Обзор на термостакан Contigo West Loop

Обзор на термостакан Contigo West Loop

Насколько он удобен и практичен?

Популярный, стильный, надежный. Уже поняли о чем мы? Сегодня речь пойдет о термостакане Contigo West Loop. Мы решили протестировать данный стакан в течении 72 часов, чтобы проверить насколько он удобен и практичен в использовании.

В чем особенности?

Запатентованный запирающий механизм Autoseal автоматически перекрывает отверстие для питья, когда кнопка не нажата. На крышке присутствует блокировка кнопки Autoseal. Благодаря такому механизму, термостакан можно брать с собой и не бояться, что он прольется. Особенно данная модель стакана подойдет тем, кто постоянно находиться в движении. Стакан емкостью 470 мл. имеет стильный дизайн, изготовлен из нержавеющей стали высшего качества. Благодаря вакуумной изоляции двойных стенок температура в стакане держится довольно долго (температура горячих напитков до 6 часов, холодных – до 12 часов).

А как же автомобилисты?

Термостакан помещается в большинство автомобильных подстаканников, удобно пить одной рукой, кнопка расположена очень эргономично.  За рулем в машине - то, что нужно!

 

Если нет машины?

Тут сложнее. Если вы пользуетесь общественным транспортом, то стакан приходится держать в руке, так как он не помещается в большинство женских сумок.

Для кулера размер тоже не очень удобный, но всегда можно расположить стакан под углом:)

Внешний вид

В отзывах писали, что со временем отходит эмаль, появляются царапины. Но за время нашего теста таких недостатков не обнаружилось. 

 

Как мыть?

Это отдельный огромный ПЛЮС. У кружки есть режим для мойки. Сняв крышку, можно нажать на механизм снизу. Тогда он раскрывается и позволяет очистить внутренние части от остатков напитка.

Для офиса

Кружка будет удобна для офисных работников.  Ничего не прольется если случайно задеть рукой и напиток останется комфортной температуры практически в течение всего рабочего дня.

В качестве подарка

Термостакан Contigo будет отличным вариантом подарка даже для VIP-сегмента! Им можно дополнить любой бизнес-набор. А название бренда "Contigo" на стакане будет говорить само за себя. Ведь у многих оно ассоциируется с надежностью и высоким качеством.

Выводы
Какой же можно сделать вывод о термостакане Contigo? Стакан удобен в использовании, довольно вместительный. Его комфортно держать в руке, не тяжелый, приятный на ощупь. И это отличный вариант бизнес-подарка! Наша оценка 10 из 10!:)

 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*